здравствуйте. Возникла проблема у меня с моей девушкой. Скажу сразу,что она замужем,но муж постоянно в командировках. Между нами любовь,но как то странно и резко в одночасье она решила,что будет - вопрос №3506917

только с мужем и что ей нужен только он, хотя она его ненавидит. видя меня она чуть не плачет. Обнимаю её, или целую когда она отвечает взаимностью, но это буквально на несколько секунд, потом пытается резко удалиться. я знаю, что она меня любит и она знает, что я её люблю, но что то не то. Вот я и подумал, что возможен ли приворот на ней от мужа?! Дата рождения:1982-10-28

Ответы

Да, есть приворот
ваши предположения верны, всё указывает на то