Я пытаюсь наладить с ним контакт, а он всячески меня отвергает - вопрос №3506970

Здравствуйте. Вначале лета познакомилась с парнем. Он мне очень понравился. Мы начали встречаться. Сначала все было хорошо, но постепенно он начал отдаляться. Мог два дня ничего не писать, и не видеться. Я на это тогда не очень обратила внимание, так как мне предстоял сложный экзамен. я очень переживала что могу его не сдать. В день после экзамена я очень была расстроенная, поддержки от него ни какой не было. Я еще вспылила по этому поводу, и сказала что не хочу с ним общаться. Он просто ответил «Ок». Так как он мне очень нравился, я пыталась с ним помириться, но он был категоричен. Дальше я создала фейковую страничку, и начала с ним общаться. Он мне же на меня жаловался. Говорил, что со мной ему было не интересно. Так я с ним месяц пообщалась, решила сказать, что я это я. Он мне сказал, что общение со мной было лучшее, что с ним происходило за последнее время, но он все равно не хочет со мной общаться.Потом я через месяц еще пыталась наладить с ним контакт, так как мы часто пересекаемся. Но все тщетно. Я просто влюбилась в него, и теперь не знаю что мне делать.

Ответы

Здравствуйте Лия!
Вам необходимо проработать всю ситуацию с психологом. Это будет более эффективный способ вам помочь. Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте.
Всех благ!
Доброе утро, Лия! Уважайте выбор человека. Заставить его быть с Вами Вы не можете, поэтому отпустить, любя, — лучшее (для Вас самой), что Вы можете сделать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!