Правда ли это ? (порча на отношения) - вопрос №350705

Здравствуйте!  Есть ли такая  порча  ? или негатив человек  проклил? Что   отношения не складываются мужчины игнорируют отишивают. Секса совершенно не хочешь. Ты как  фригадна. Чувствуешь себя не красивой и не сексуальной.

 Может человек   проклясть? ЕСть ли такие порчи? связывались с такими  порчами?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть такие виды негатива. Но чаще подобное бывает связано с повреждениями или блокировкой лонной чакры. Нужна диагностика, чтобы выявить причину. Если заинтересованы — обращайтесь.