Здравствуйте, может подскажите почему кот орет. Диким голосом. Коту 1,5 года.кастрирован в 9 месяцев. Он и до этого кричал.Он умный кот, хулиган, но не пакостит. Может со стола что нибудь скинуть. - вопрос №3507201

Агрессивный, если кусается то очень больно и с яростью.О очень активный кот, любит путешествовать на машине ездить. Любит ездить на дачу. Там тоже Гуляет на поводке. Гуляет на поводке на улице и каждый вечер просится возле двери и орет. Это может быть и всю ночь. Ругаешь убигает, прячется, понимает что нельзя. И продолжает дальше.Отвлекали играми вечером, внимание. Помогает не на долго. Фумигатор для успокоения использовали, не успокаивается. Таблетками травить не хочется. Может подскажите как с ним себя вести?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian