почему мой вопрос на лив.эксперте стоит в списке ниже, чем вопросы, заданные раньше меня? - вопрос №3507290

нажимаю на кнопку последние в списке вопросов.
и, например, вопрос, который задан в 20.30 стоит выше моего, хотя я его задала в 23.30.

и это не ВИП вопросы.

Ответы

Алика, да, действительно, я неоднократно и довольно часто вижу, что новые вопросы появляются ниже уже существующих, таких же бесплатных и не VIP.
С этим вопросом Вам лучше обратится в поддержку

x (x) x (x)