Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье - вопрос №3507337

1500 p
изображение из вопросаКакие события ожидают в ноябре, декабре 2019 года, как пройдёт встреча Нового Года, новогодние праздники ( с родными в компании или в одиночестве) Прогноз до лета 2020 года: что ждёт в плане здоровья, личной, творческой жизни, будут ли поездки по России за границу. Как будет с работой, по финансам прибыль/траты. Сбудется ли задуманное в поездках делах. Как сложится всё?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Любое препятствие на вашем пути будет решено, вас ждут денежные хлопоты, поездка, денежные радости и мужчина, связанный с дальней дорогой. Карта делает акцент на долгий и крепкий союз.Очень значимое знакомство вас ждет, вам нужно будет обязательно куда-то ехать.Случится это в следующем году.Новый год и праздники проведете в теплой уютной атмосфере, творческая жизнь будет вдохновлять, перемены вас ждут.Поездки будут заграницу.Много трат вас ждет, хлопоты с большими деньгами и значимая покупка.В профессиональной деятельности близится успешное завершение важных дел.Прибыль вас ждет и радости по этому поводу.Ваше желание непременно исполнится.Будьте тактичны и скромны, если хотите добиться желаемого; все сложится наилучшим образом.Все карты позитивные выпали.Желаю вам удачи.Всех благ!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут достаточно частые встречи с мужчиной и будет выход на хороший уровень отношений, у вас хорошая совместимость с этим мужчиной. Сбудется задуманное и к вам будет интересное творческое предложение, в котором вы сможете принимать активное участие. Будет много поездок в следующем году.
Здравствуйте.У Вас есть большой творческий потенциал, нужно ставить цели и идти к ним.Новый год встретите отлично с родными и близкими людьми, в энергетической сфере конечно есть нарушения  и от этого может страдать здоровье и личная жизнь сильно связана с Вашим энергополем, желательно над ним поработать… поездки будут по России и вполне удачные.Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
В указанный вами период ситуация со здоровьем будет у вас складываться благоприятно. Проблем со здоровьем не возникнет, оно будет крепким, а уровень энергии и жизненных сил заметно прибавится.
В личной жизни грядут перемены- у вас могут появиться отношения с мужчиной, с которым, по всей вероятности, вы и встретите Новый год и проведете новогодние праздники. Отношения будут развиваться оптимально для вас обоих.
В творческой жизни вас ждет появление интереса к религии, возможно, вы примкнете к одной из традиционных школ.
Поездку, которую вы запланировали, вам удастся осуществить, этому будет способствовать общее повышение уровня жизни и улучшение эмоционального фона, благодаря вдохновению, вы будете легко справляться с намеченными задачами.

Добрый день, Анна! В этот период вас ожидает много работы, как в плане труда так и в личном. нужно быть аккуратной и в поступках и словах. Проявляйте больше активности, будьте общительны. знакомство с молодым человеком выпадает. В плане здоровья все отлично. Больших трат не видно. Поездки к сожалению у вас пока откладываются. состоятся, но немного позже. В новогоднюю ночь вы будете не одна, есть дорога на праздник.
В личной жизни будете счастливы в отношениях с мужчиной, Новый год встретите в компании близких людей, в плане здоровья особых проблем не будет, но весной возможен энергетический спад, снижение иммунитета, в следующем году будут поездки, которые принесут много положительных эмоций и новых творческих планов и идей. Движение, развитие  и реализация задуманного — это для Вас.
Всего Вам доброго!
Хорошо у вас пройдет встреча НГ. НГ встретите с родными. По работе и финансам будет стабильность. Да сбудет загаданное.
Начнёте общаться с человеком которого знаете, новый год с ним же будете встречать, это будет мужчина немного старше вас по возрасту. Поездка за границу будет в конце августа следующего года. По здоровью всё в порядке, можете не задумываться об этом. Всех вам благ.

Вас ждет скорое знакомство с мужчиной, взаимные чувства, общие интересы, но это произойдет, вероятнее всего, после нового года. Также, будет  очень насыщенная творческая жизнь, Вас ждет успех, концерты, поклонники, люди, желающие оказать поддержку, среди которых Вы и встретите своего мужчину… Поездки будут, в том  числе и за границу, будут финансовые поступления. Расходы тоже будут, но обоснованные. Новый год Вы встретите в небольшой компании. Практически все, что Вы запланировали сбудется. Вы отдаете много энергии публике, но много и получаете. Каждое выступление для Вас это как усталость, так и энергетический подъем. Но нужно беречь нервную систему, аккумулировать энергию. Чаще гулять в одиночестве на природе, представлять себя на вершине горы, хорошо высыпаться.

Здравствуйте! Новый год Вам лучше с родными провести. Скоро будет две поездки, одна по России, вторая заграницу, с финансами нормальная будет ситуация, в творчестве будет прогресс в ближайшие месяцы, в личном пока не видно сложившихся отношений, но в ближайшие полтора года рядом с Вами будет близкий по духу человек.
Скорое получение больших денег у вас будет. Только вот растратите их.
Вам предложат очень интересное предложение связанное либо с работой либо с материальными делами.
В личном без изменений. Дорог и поездок до лета не видно крупных..

Здравствуйте, Анна!
Основная тема декабря — работа. Этот месяц окажется загруженным, но очень продуктивным в рабочем плане.
Зимние праздники пройдут прекрасно, основную часть встретите все же с родными людьми, но и в компанию приглашение поступит.
Что касается здоровья: вероятно, у вас присутствуют те или иные проблемы с опорно-двигательным препаратом (возможно, периодически беспокоит боль в позвоночнике, миалгия или что-то подобное). В обозначенный период это проявляться не должно, ожидается ровное и спокойное время в плане здоровья.
В личной жизни на данный момент не видно сформированных отношений и сложившейся пары, но мужчина на примете вроде как есть. Вероятно постепенное сближение.
Указание на поездки есть (достаточно успешные и результативные). Скорее всего, в пределах России.
Непредвиденные траты не ожидаются.
Одиночества Вы избегаете, поэтому новый год все же встретите в более комфортной для себя обстановке, с родными. Запланированные поездки состоятся с положительным эффектом, финансы будут позволять Вам себя побаловать.Вообще, год удачный, если не сказать-успешный, многое сделаете из того, до чего ранее руки не доходили.За здоровьем будете следить и поддерживать, критичного-ничего.
Здравствуйте, Анна. Я вижу в будущем рядом с вами мужчину (в следующем году), он будет старше вас, по знаку зодиака лев, стрелец или овен, вас будут связывать очень тёплые отношения, близость. Новый год и праздники вы будете в компании с родными людьми, одиночество вам не грозит, у вас есть близкие люди и вы будете с ними. В плане финансов и работы, всё будет стабильно, в середине года будет существенная прибыль, которая вас очень обрадует, поездка в задуманное место — осуществится тоже. В плане здоровья — в целом всё прекрасно, вы обретёте жизненную силу, мощную энергию, жизнерадостность. Главное «не перегореть» на работе и в остальных начинаниях, т.к. есть такая вероятность, так же возможны простудные заболевания и проблемы с сердцем (если будете всё воспринимать слишком эмоционально), так же берегитесь от сглаза, недоброжелатель имеется.
У вас есть враг, который притворяется другом. В это время будет мешать исполнению ваших планов. По меньше рассказывайте окружающим о своих действиях
Всего доброго
здравствуйте
мне идёт информация о борьбе… как соревнование… с кем или с чем то… как всю жизнь… вы очень стойкий и сильный человек морально… очень ваши родные вас любят… конечно вы встретите новый год в кругу родных… вам нельзя одной быть… и доход у вас идёт на март больше ожидаемого… с мая все сферы будут налаживаться стремительно в лучшую сторону...
миар и тепла вам!
Праздники будете отмечать с родителями. В плане здоровья все будет стабильно. В этом году вас ждут поездки по России и новые знакомства  с творческими людьми. Задуманное вами сбудится но не в полном объеме. Впрочем, вижу, что вы будете счастливы во второй половине года. Вас ждут яркие события и прибыль.

Мне идет информация, что человек Вы необыкновенно талантливый, очень светлый, позитивный человек, пишите прекрасные стихи. У Вас много поклонников, людей оказать Вам поддержку. Вы гордость своего родного города! Вы мечтаете встретить любимого человека, завести семью, детей. Любимый человек появится у Вас в следующем году, будет много общих интересов, он будет очень ценить Вас. В указанный Вами период жизнь у Вас будет очень интересная и насыщенная. Поездки тоже будут, в том числе за границу. Все, что Вы задумали осуществится. По финансам, в целом, Вас ждет прибавление. Расходы, конечно, тоже будут, но умеренные и обоснованные. Новый год Вы встретите в небольшой компании, с очень близкими людьми.

поездка будет и не одна у вас… новый год будете встречать не одна… в новом году будет человек любимый и вы ему родите дочурку, которая к старости вам принесет  стакан воды…
Здравствуйте, Анна. У вас много планов, надежд, чаяний. Вам кажется, что перспективы не за горами. Что вы сможете реализоваться свой потенциал, что жизнь наладится. Но я вижу трудности в саморазвитии, в достижении целей. Но они вас не сломят, энтузиазмы и энергии будет много.

Ноябрь-Венера в 12-ом доме. Мысли о прошлом, ностальгия, воспоминания.
Скопление солнца и Меркурия в 11-ом-устремлённость в будущее, построение планов на будущее. Сейчас вы чётко ощущаете, чего хотите для счастья.
Ретромеркурий заставит вас вернуться к былым, неосуществлённым идеям. Заставит задуматься о дружбе.
С 10-ого числа, планеты перейдут в 12-ый дом изоляции, размышлений, уединения.

Декаьрь-месяц начинаний, инициатив. Захочется изменить свою жизнь, себя.

Январь практичный. Усилия будут направлены на заработок.

Февраль-много поездок, перемещений, общения.
Март больше домашний.
Апрель-лёгкий, творческий. Плюс романтическое знакомство будет.

Май-время рутинной работы. Зависимое и подчиненное положение. Задумаетесь либо о смене работы, лито о внедрении новых методов в работе.

Июнь-июль-время партнёрства, отношений.

Заграничная поездка очень вероятна.  Новый год встретите не одна.

Здровье будет беспокоить вас в этом месяце, в декабре и уже в мае.

Более значимые события произойдут после полугода.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA