отношения - вопрос №350764

почему у меня не складываются отношения?

3 ответа

Ответы

скорее всего потому, что в душе вы не верите, что они у вас могут сложиться… и подсознательно боитесь новых отношений

Светлана, для того чтоб ответить на ваш вопрос, нужно знать хоть какую-то информацию о вашей жизни.

Можете обратиться ко мне за консультацией — помогу.

Всего доброго!

Светлана, чтобы сказать «почему», необходимо знать Вашу историю. Но как обычно показывает практика, отношения не складываются из-за неумения находить компромисс. У мужчин и женщин разные языки любви, разные понятия и чтобы понять, у кого какое — нужно слушать, слышать, анализировать и менять отношение.

С ув., Екатерина.

Светлана! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!