Прием Дюфастона на раннем сроке - вопрос №350770

Мучаюсь вопросом, пить или не пить дюфастон. Дело в том, что в марте был выкидыш на раннем сроке. Прописали дюфастон, но сохранить не удалось. Сейчас узнала о беременности, хочу как-нибудь подстраховаться, подруги советую пить дюфастон до 18 недели, что делать, к врачам в ЖК пока не хочу идти, им на нас наплевать. Анализы на гормоны все в норме. Заранее спасибоза ответ. С уважением, Екатерина.

Ответы

Здравствуйте!

Лучше не рисковать, а довериться врачу. Поверьте, не всем наплевать. А Дюфастон без назначения врача принимать не стоит.