За НЕДЕЛЮ - недостача в 12 000 рублей. ОТКУДА??? - Оренбургская область - вопрос №350771

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я работала не официально в кафе, работала неделю. После сделанной ревизии, недостача «вылезла» грубо 12 000 рублей. Работодатель вынудил меня написать расписку о том, чтобы я выплатила данную сумму в течение 2 месяцев. Но документы по недостаче и данная расписка никем не заверена… В залог он забрал у меня золото (кольцо+ кольцо, цепочка с кулоном).Что делать в данной ситуации?! Подскажите пожалуйста, ведь если ему не платить, то он шантажировать начнет… Заранее спасибо.

Ответы

обратитесь с заявлением в полицию, так как в его действиях усматриваются как минимум самоуправство, как максимум мошенничество

Для более подробной консультации пишите в чат