Здравствуйте! Мне 22, в этом году закончила вышку, образование, которое не любила, просто ходила на пары, жила по течению))) Довольно активная в вузе была участвовала во многих конкурсах, забирала - вопрос №3507805

первые или призовые места. За месяц для диплома зашла в проект, развитие кэшбэк сервиса. Горела идеей, в первый месяц сделала хороший финансовый результат, а потом перегорела, начал прижимать кредит, который брала на проект, люди сливались раз за разом. В итоге кредит закрыла мама а я уехала, после диплома, на полтора месяца работать в детском лагере. Вернулась, месяц восстанавливала ресурсное состояние, начала работать, снова сделала хороший результат, но всё время казалось и кажется, что это не мое. А вот что мое понять я не могу, люблю петь, есть голос, но не развиваю свою мечту. Как то страшно. Очень сильно лень, нет никакой цели. Не хочется просыпаться по утрам. Понимаю, что в бизнесе при энергии могу хорошо зарабатывать, ибо уже есть своя команда. Апатия, сбит режим, поправилась, весила 40 кг при росте 160, сейчас все 55, бока появились. Такое впервые. Знаю, нужно вытаскивать себя, книги, спорт, мб смена деятельности. Но куда идти не знаю, в найм не хочу, думала мб уехать за границу работать, страшно, снова бегу от проблем, да и молодой человек здесь.По гороскопу я овен в год быка, у мамы 2 бизнеса, я должна быть явно не хуже, а даже лучше, но что то не так. Иногда становится легче, когда общаюсь с командой, даже работать хочется.
2 ответа

Ответы

приветствую. а в чем ваш вопрос?
Здравствуйте, Диана!
«у мамы 2 бизнеса, я должна быть явно не хуже, а даже лучше» — Вы хотите сказать, что гоните себя в этом сравнении с мамой, и этим сами уходите в сторону от себе и  своих желаний, и разрушаете себя? Причём тут мама к вам лично? Почему для вас так важно быть не хуже её? Вам так нравится мамина жизнь, что вы хотите её повторить? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.