БАДы против паразитов - миф или они реально помогают? - вопрос №350786

Сейчас множество производителей БАДов выпускают антипаразитарные комплексы, различные препараты на травах — способны ли они действительно избавить от паразитов, или это выкачка денег и в лечении лучше применять традиционные химические препараты? Спасибо зараннее за ответ специалистам!

Ответы

Разницы что принимать нет, если эти бады действительно сделаны из того, что написано в составе, так как их никто не контролирует. Поэтому лучше пить препараты или самостоятельно собранные или купленные травы обладающие противопаразитарным действием. Однако только пропить курс препаратов или трав недостаточно, так как паразиты могут снова заселить организм. И смысла в лечении будет никакого. Начинать нужно с «живого» питания. Подробности в чате.