Киев

Добрый день. У нас такая ситуация. Несколько дней назад кто-то украл на нашем гараже осветительный прожектор и краской на гараже написал маты и - вопрос №3507917

нарисовал непристойные картинки. Через два дня обнаружили, что с гаражных ступенек скинуты деревянные перегородки, разбросаны («гости» приходили еще раз). Подозреваем, что это подростки. Как в такой ситуации себя вести. Если переночевать и попытаться поймать этих хулиганов. Как организоваться правильно? Полицию мы не вызывали.

Ответы

Buh

Все же лучше подайте заявление в полицию, а также установите камеры видеонаблюдения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.