Что ожидает эту пару в следующем году? Чувства мужчины. Есть ли будущее? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 Кто отвечал уже на вопрос, просьба не отвечать. - вопрос №3507969

2 ответа

Ответы

Настроен серьезно, хочет детей от девушки и видит ее своей женой. Отношения крепкие, поддерживают друг друга во всем. Чувства взаимные.
Здравствуйте! Чувства есть у женщины к мужчине, но не наоборот. Есть путешествие какое-то (и как будто бы с ребенком или рождение ребенка), но время упущено, шанс не использован. Охлаждение мужчины, претензии, недовольство, любовный треугольник… Хотя, если женщина сильно постарается, мужчина все же будет возле нее. Удачи вам!