Здравствуйте! Если возможно, скажите мне, в каком из известных издательств в нашей стране (РФ) больше шансов, что твою книгу примут, а не выпихнут? - вопрос №3507987

Я всё о книге своей! Пусть даже маленьким тиражом? Кстати, если рукопись выпускается маленьким тиражом именно, насколько это хорошо или плохо отражается на самой продаже в магазинах книжных и на писателе ( мотивации, психологии...) P.S Насколько я знаю, автора книги о Гарри Поттере тоже везде отказывали, только одно мелкое согласилось принять, и в итоге получилось даже очень. А вот почему отказывали, так и не понял?

Ответы

Даниил, здравствуйте. У Вас крайне мало шансов. Если Вы не можете понять, что Вашу проблему психологи не могут решить в принципе, поскольку она не имеет никакого отношения к нашей компетенции.
К нашей компетенции относится только Ваша неспособность понять какие-то очевидные вещи, но Вас это как раз не интересует. Поэтому — никаких шансов.