квартирный вопрос - Татарстан - вопрос №350810

у нас за квартиру долг нас проживает 8 человек  два брата у них двое дитейя с детьми и мама но мама проживает отдельно ни кто не может плотить у меня родился второй сын и я купила дом на мат капитал все мы там собственики 2-е детей и мы с мужем  муж там прописан я с детьми в квартире могут лиу меня забрать дом за долг квартирный

Ответы

Лейсаночка, забрать дом за квартирный долг у вас вряд ли смогут, поскольку величина долга не соответствует стоимости квартиры, но требовать с вас его уплаты — возможно.