Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть ли будущее с этим мужчиной? будет ли с ним семья, дети? Лидия 05.03.1989 Линн 27.02.1973 - вопрос №3508195

Ответы

или рано спрашиваете, или мужчина вам попался непростой. Крепкий орешек, волк одиночка. С ним будет непросто.
будет и семья и детки… мужчина любит вас…
Расстанетесь.
Будет хорошая семейная жизнь. Скорая перемена места жительства.