подключения компьютора к телевизору - вопрос №350825

После замены видеокарты на 1Gb < PCI-E> DDR-5 Sapphire < RADEON HD7750 OC Ver.> (RTL) DVI+HDMI+DP невидет телевизор lg LG 32LW4500. Через HDMI при подключении одновременно  монитора и телевизора не у одного нет сигнала как быть? Windos 7-64bit

Ответы

Попробуйте через AVG нужны два синих переходника и понадобиться отдельно подключить звук!