Развод - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №350829

Здравствуйте! Я подала на развод.3 сентября 2012года было третье заседание, на котором нас не развели(хотя я уверена была, что с третьего раза должны развести).Муж подал иск об определение места жительства нашего несовершеннолетнего ребёнка, разве все эти вопросы решаются не после развода.Дело теперь передаётся в районный суд, могу ли я подать ходатайство о не согласие с решением мирового судьи? Или посоветуйтепожалуйста, как мне действовать дальше.Заранее спасибо.Елена.

Ответы

Елена! Эти вопросы можно решать в одном деле и не после развода. Вам нужно было просить суд выделить дело об определении места жительства ребенка в отдельное производство. Обжаловать определение можете, но это затянет дело.