Speke

Добрый вечер Всем ОООО чень нужна Ваша помощь Подскажите как с Украины приват банк вывести деньги на киви, и так чтобы ее не блокировали и - вопрос №3508338

пропустили платеж… Хелп SOS 2 раза уже ездила в банк разблокировать карту… вот и сегодня написал ошибка и теперь опять ехать((( Есть карта альфа банка но кредитная… какой дань не могу пополнить этот сайт (((
Буду благодарна за любые идеи и помощь в пополнении счета на сайта
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

через обменники онлайн или через терминалы пополнить в городе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного непонятен вопрос. Вы хотите перевести деньги на Киви или пополнить счет здесь ( на этом сайте)?