Закрываю глаза и представляю зиму , на улице типо война а я сижу у печи смотрю из окна. Меня никто трогать не может. И я радуюсь. Что с моей психологией? - вопрос №3508410

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что бы ответить на Ваш вопрос нужны ассоциации с вашей реальной жизнью.
Здравствуйте!
Вам уютно и комфортно в этой ситуации или в этом воспоминании.
Чтобы разобраться детальнее нужна личная консультация.
Счастья вам!