Дорогие эксперты доброе утро. Я очень часто вижу вещие сны, некоторые могу сама себе трактовать, и исполняются! А некоторые я не сильна, чтобы правильно расшифровать. Сегодня был именно сон, - вопрос №3508681

которыезатрудняюсь понять. Мне приснился бывший мужчина(чувства у меня до сих пор к нему есть, на данный момент он не один), он разговаривал по телефону со своей мамой. Я слышала весь их разговор, голоса во сне были их как в жизни. Он говорит маме, что ему очень жаль, но моим мужем он может быть только 2 недели… Мама ему отвечает, что именно от его разговора зависит сможем ли мы понять друг друга и быть вместе.( К слову сказать, я через месяц собираюсь в тот город именно на 2 недели...) Он соглашается с ней. Я как бы нахожусь в их дворе и все это наблюдаю со стороны, не показывая себя. Его я не вижу, вижу каких то двух незнакомых женщин в их дворе, которые как бы вместе держатся друг друга, и думаю, как странно, живёт с одной, а разговоры с семьёй ведёт за меня, причём не стесняясь!!! Женщины которых видела во дворе не из его сожительниц, какие то неряшливые и незнакомые.<cut/>И я оттуда, с их двора ухожу, пока не увидели меня. Сон с четверга на пятницу. Альбина 26.01.1978.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон вполне может быть о предстоящей встрече, только чтоб она состоялась, нужно выйти на контакт (телефонные разговоры — коммуникативный символ снов). Само то, что он обращается в «маме», это символ жизненного опыта, мудрости, рассудительности… в целом, обращение к здравому смыслу.
Судя по сну, Вы имеете доступ к какой-то информации о нем:  «Я как бы нахожусь в их дворе и все это наблюдаю со стороны, не показывая себя». Даже можете выяснить, что у мужчины не все ладно. Символ «неряшливые женщины», это как символ домашних проблем, так и может считаться символом отсутствия в его нынешних отношениях чистоты, взаимного доверия, откровенности (может предполагать и «любовный треугольник»)
Итог сна,  скорее Ваше осознанное решение «я оттуда, с их двора ухожу, пока не увидели меня.». Это может быть как Ваше нежелание ворошить прошлое, не встречаться… так и осознание того, что будущее с ним весьма проблематично.
Вот, как-то так)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда не понятен смысл сна, можно ориентироваться на ощущения. Которые остаются после. По этому сну  можно сказать — что «против вас кто то дружит», распускает сплетни
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA