Здравствуйте, мне приснился странный сон, я сидел в каком-то помещении с группой людей, рядом было зеркало, я взглянул в зеркало, увидел свои глаза и с удивлением обнаружил, что в отражении у меня - вопрос №3508801

нет левого глаза, там пустота, темнота. Я сказал: "О, гляди, у меня глаза нет", все начали рассматривать. Затем через мгновение я снова взглянул в зеркало и в этот раз всё было нормально, оба глаза на месте. К чему это? Сон с четверга на пятницу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Не положительный сон, негатив есть, чистка нужна, потом все исправится, так и показано было
Всех Благ