Здравствуйте, недавно сильно обидел жену (слегка прихватил ее за шей). Хотел с ней поговорить, она была не настроена на разговор, я вспылил. Отношения последнее время сложные. Она начала учиться, я ее - вопрос №3508817

Дополнение автора от 08.11.19 10:30:41
Здравствуйте, недавно сильно обидел жену (слегка прихватил ее за шей). Хотел с ней поговорить, она была не настроена на разговор, я вспылил. Отношения последнее время сложные. Она начала учиться, я ее не совсем поддержал. На этом фоне начались ссоры, недомолвки. Сразу после инцидента попросил у нее прошения. Сам себя корю за данную выходку. Последнее время многое навалилось и на работе и у родителей. Мое эмоциональное состояние было на грани срыва. В ходе нашего разговора я обещал ей что изменюсь, такого больше не повториться, не буду срываться на семью. Она мне сказала что не верит мне. Хотела разъехаться. У нас трое детей 14, 3,5 и 1,5 года. Сейчас общается со мной, даже хорошо, рассказывает как прошел день интересуется как я, обнимать и целовать меня не хочет совсем. Как мне заслужить ее прощение и доверие? Я начал больше уделять время детям, помогать ей по дому. Очень ее люблю и не хочу ее потерять. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Денис, здравствуйте, Только Ваши действия и поступки, изменят ситуацию. Вы ее не потеряли, так как жена не уехала, не спешите ее обнимать, сделайте акцент в целом на семье, когда жена увидит, что Вы стали другим, не на словах, а на деле, то все будет хорошо. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис.
Допишите свой вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте, Денис!
«Как мне заслужить ее прощение и доверие?» — Да, именно заслужить. Вы готовы, к такому длительному процессу, не гарантирующему никаких результатов? Вернуть прошлое у вас не получится, но вы можете выстроить практически новые отношения с женой, и для этого может понадобиться длительное время.
Добрый день, Денис! Заслужить — долго, стойко, не жалуясь — но не до того момента, когда простит, а всё время, сколько хотите быть с ней. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!