Московская область

Я сотрудник детского сада. Постоянно возникает проблема парковки ТС родителей у ворот на въезде для спецтранспорта, помимо этого сам въезд граничит с - вопрос №3508825

пешеходным переходом и при движении назад машина совершает выезд на него, что не раз представляла прямую угрозу жизни и здоровью пешеходов. Со своей стороны администрация ДОУ установила при въезде передвижные конусы. Вопрос, законны ли данные действия? 'Использована информация юридической социальной сети www.9111.ru'

Ответы

Buh

На проезжей части посторонние предметы устанавливать нельзя. Иначе можно подать заявление об административном правонарушении по статье 12.33 КоАП РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.