Приснилось, что моя мама( которая умерла на самом деле, она была парикмахером) постригла меня под каре. Я была неочень довольна, тк люблю свои длинные волосы. Высказала ей недовольство, сказала - вопрос №3508866

ей, что очень много волос она мне отстригла. И цвет волос у меня во сне был темнее, чем на самом деле. К чему это? Екатерина 08.02.82
2 ответа

Ответы

Зачение сна может напугать, а пугаться нельзя, что суждено, то  и будет. Лично для вас опасности нет.  Но кого-то отстригут от вас  в прямом смысле.
Здравствуйте! Маму помяните по всем правилам. Если она была православной и верила, закажите панихиду, сорокоуст об упокоении. Раздайте милостыню, сладости (с просьбой помянуть).
Себе закажите сорокоуст или неусыпаемую Псалтырь о здравии (, опять же — если верите и были крещены).
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA