интерес - вопрос №350905

как можно назвать состояние? Когда ты находишься в компании все общаются, и ты все слышишь, но мысли где-то далеко и сам даже незнаешь о чем думаешь.

Лучший ответ по мнению автора

Гипнотическое состояние. Транс. Это нормально. У всех периодически происходит что-то похожее, причём несколько раз в течение дня, но человек даже не всегда это замечает. Как «отключается» на непродолжительное время, куда-то «улетает мыслями» или сосредотачивается на чём-то. Это нужно для того, чтобы «переварить» поступающую из внешнего мира информацию.