Суицид - вопрос №350906

боюсь всего, хочу умереть, помогите.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь за консультацией, можете ко мне — я помогу. Расскажите в чём дело.

Сергей, да, обращайтесь на консультацию — сразу.

Дело серьёзное.

Посмотрите профили экспертов, условия индивидуальных консультаций. Кому захотите довериться -  обращайтесь!

Добрый вечер. Сергей, вам сколько лет? С чего вы стали таким пугливым? Скажите, это вы из трусости не обратились к психологу, который принимает бесплатно в вашей  поликлиннике, или в кризисный психологический центр? Сергей, если вы всего боитесь, гарантирую, вы точно не умрете. Потому что вы, молодой человек — трус обыкновенный.

Но я вам посоветую записаться в спорзал и побить боксерскую грушу. Или повзбивать подушки. Сейчас для вас — это самое лучшее занятие.  Очень полезное занятие- помогает выплеснуть вашу трусость и подумать о себе и своем будущем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

 Дорогой Сергей, Не потакайте своим желаниям смерти. Тяжелые эмоции не живут бесконечно. необходимо перемучиться, найти причину депрессии.Ведь не зря  самоубийц не отпевают в церкви. Даже к убийцам лучше относятся, потому что у них после убийств и разбоев есть время понять свои преступления и измениться. у самоубийцы не остается времени обдумать и изменить что-то в своей жизни. И будет он на том свете нести вечное наказание в виде нескончаемой темноты вокруг и одиночества, которое изменить нельзя и не будет ему того, на что он надеется-облегчения от мучений. Душа мучается, если нет в ней любви к людям. И на том свете она будет мучиться… А пока вы живы, все можно изменить, найти в чем заблуждались, отчего в депрессии, за что ненавидите себя и людей. Пишите нам обо всем и наступит светлый день и придут лучшие чувства и желания… дорогой Сергей.