Какой ноутбук будет больше нагреваться с одинаковой системой охлаждения? 1) с более мощным процессором? 2) с более сильной видеокартой? - вопрос №3509186

1 ответ

Ответы

у каждого процессора и чипа видеокарты, есть характеристика — TPD (по русски принято называть максимальная потребляемая мощность)

сильнее будет нагреваться тот ноутбук, у которого сумма TPD процессора и видеокарты будет больше

Глеб Черняк