Здраствуйте эксперты прогнозы до конца года работа любовь эмоциональное состояние.финансы Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3509386

600 p
изображение из вопроса
08.11.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет удача финансах ближе осени.А так же ожидает знакомство с мужчиной
02.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Немного подавлены, но в целом-положительное.Есть планы и надежды на новый год, и есть чем заняться, -например, их реализацией.Любовь уже рядом с Вами, одиночества не вижу.Финансы не подведут.
08.11.19
Здравствуйте. В любовной сфере преодолеется какой- то кризис.Отношения пойдут на новый виток. Эмоции сложные, иногда до депрессии, но всё наносное. Далее все войдет в колею и состояние значительно улучшится. С финансами и работой пока всё на прежнем уровне. Нет особых перемен. далее в будущем-есть медленный прирост в финансах
08.11.19
  1. Финансы — ожидайте потери до конца года, перед самым НГ — некое большое поступление
  2. Личное — предательство любимого, откроется в районе НГ. Тяжело переживете
08.11.19
Здравствуйте 
я вижу что у вас не будет финансовых проблем, я вижу что мужчина будет вас поддерживать и наплавлять, в работе не будет трудностей. Я вижу что вы сможете также приобрести новые возможности до конца года, полезное знакомство которое поможет вам в работе и за вас заручатся
08.11.19
Напряженность в работе  и в себе на эммоциях. Но  такое бывает в  конце года у всех .  Все  пройдет и настроение  улучшится  ближе к  концу  декабря.Да и  ваши  финансы  дадут хорошую прибыль. Приятная  встреча  с мужчиной  в  кругу  хорошей  компании  успокоит вас  и придаст новых  сил на будущее.
08.11.19
Здравствуйте! В финансах будут улучшения к февралю, эмоциональное состояние выровняется.
08.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. На сферу любви выпадают грустные карты, которые говорят об отсутствии любви, желания, подавленность, нерешительность, сомнения, к сожалению. Общее состояние ваше несколько индифферентное, творческий полёт задержан, словно вас ничего не радует, не зажигает в глазах огонь. В сфере работы/финансов возникнет необходимость выбирать из двух предложений, причём ни одно из них вдохновлять не будет, увы.  Не вижу у вас энтузиазма почему-то, вы словно опускаете руки.  Финансовое положение в целом стабильно и безопасно, т.е. никакой угрозы нет, приток денег у вас будет регулярный. Вот здесь у вас всё удачно, имеется достаток. По фото просматривается негативное влияние на вас от женщины, с этим нужно обязательно разбираться, не пускайте на самотёк свою жизнь. Удачи!
08.11.19
Эмоциональное состояние не лучшее, на улучшение финансового состояния будете больше тратить времени, потому что расходов и затрат много.
09.11.19
Будут любовные отношения.
09.11.19

Здравствуйте!

Сфера любви вас разочаровывает и наносит неожиданные болезненные удары, и это очень плохо влияет на эмоции и настроение.

С финансами всё отлично, будет ощутимый доход.

09.11.19
После пустоты в душе и неоправданных надежд скоро зажжется искра в сердце и жизнь наполнится радостью. Вы обязательно будете счастливы и взаимно.
10.11.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По финансам выходят тратв, крупной прибыли не вышло, а вот по мелочи вполне. Эмоциональное состояние от этого у вас будет немного напряжено… но помощь вам какая то поступит во время. Удачи вам.
15.11.19
По работе порядок, никаких особых проблем быть не должно. С финансами так же в норме, доходов будет хватать на расходы и что-то собрать еще.
Эмоции у Вас всегда в положительном ключе, так и останется. Флирт и романтика будут.
23.11.19
Здравствуйте
С работой у вас будут улучшения и новые подвижки с 2020-го! Деньги будут зарабатыватся, доходы будут у вас со временем увеличиватся, вы будете довольны своей работой. В личной жизни до конца года вы не получите то, что сейчас хотите или на что рассчитываете. Не совсем тот мужчина, чтобы от него ждать подвигов. У вас другой будет.
28.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store