Определите и опишите, напишите, каковы сейчас отношения между этими мужем и женой. Стэнли, 14.08.1954, Форт - Ливенуорт, США, Энни, 7.01.1955 (место рождения точно не знаю). Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3509469

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть в человеческом понимании такое понятие — браки, проверенные годами. Так вот Стэнли и Энни — как раз именно такой случай. Они без преувеличения многое прошли в своей совместной жизни. И измены — там тоже были, причём прилично. Их скрепляет на сегодняшний день гораздо большее — чем взаимоотношения даже мужа и жена. Это — проверенные временем партнеры и… хорошие друзья. Последнее — имеет глубокий смысла. Они не бросят друг друга в беде ни за что и никогда. Сказать, что у них царит гармония — нет, это будет неправдой. Но они связаны, одной цепью. И такая человеческая связь не может не радовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытка возврата прежних отношений, прежней влюбленности. Семейный очаг, уют в собственном доме. Скованны одной цепью, прочная связь в паре.
Здравствуйте.
Раскол, разрыв идет внутренний у обоих. Хотя, на публику могут играть и специально показывать дружественные отношения. Так выгодно.
Такие браки редко бывают счастливы(в плане любви) но вот деловые отношения и дружба на высоте. Он много работает(ал) и это ей нравится, она спокойна. По таро- он почему то сильно переживает за нее, и в будущем стоит одиночество, не приболела ли чем случайно дама? Я не думаю что они могут расстаться, один из них очень любит другого, и ни за что не отпустит.
Отношения пережили себя. Да они вместе, но это уже сила привычки и все равно есть какая никакая привязанность.
Брак, основанный на взаимопонимании и самоотдаче. Мужчина сильный, волевой как на службе так и в личной жизни. Женщина очень умна,  умеет управлять своим брутальным мужчиной. Брак очень крепкий, его можно назвать счастливым.
сейчас в их отношениях конец, разрыв и противостояние
Здравствуйте.У них охлаждение чувств и эмоций, живут как соседи, нет ничего общего.Ее поведение по отношению к нему становится всё более неискренним и недоброжелательным.В этих отношениях есть выгода.Всех благ!
Много пройдено совместных дорог, на которых сталкивались удачи с тяготами, и теперь уже стали как одно целое, хотя именно любви к друг другу уже нет, очень устали от проблем, что повлияло и на чувства.
В паре все отлично, самое главное устраивает обоих. есть определенный распорядок, есть вещи которые они делают совместно. В общем стабильность, равновесие, не вижу всплеска эмоций и или какой то провоцирующей энергии.
Они прошли огонь, воду и медные трубы. Она очень ему подходит. Им всегда было интересно друг с другом. И потом у каждого из них есть внутреннее благородство, которое  не позволяет отношениям скатиться к неуважению. Даже когда любовь слабеет. Пожалуй, это самое главное. Они сейчас имеют сложности — он не хочет показывать свои слабости и раскрывать перед ней свою душу. Он закрыт. Но продолжает дружеское общение. Она знает, что есть много проблем. Но продолжает испытывать к нему нежность. ХОтя она больше эгоистка, чем он и болше беспокоится о себе. Но будущее их очень ограничено.
Отношения между ними напряжённые, мужчина недоговаривает и скрывает многое, когда правда откроется брак даст трещину, но развода не будет.Женщина ему очень предана.Но она тоже не так проста, как кажется, есть свой скелет в шкафу.Карта вранья главная в их раскладе.
Отношения натянутые, но без вражды друг к другу, чувств однозначно нет
Нормальные отношения, относятся к друг другу серьезно. Брак крепкий и долго будут вместе.
К сожалению сейчас, это жесткость и принципы.Но изменить жизнь уже сложно, а в некоторых моментах просто невозможно.
Здравствуйте! Женщина любит мужчину, боится его потерять. Не представляет себя без него. У мужчины любви к жене не вижу. Эмоционально с ней холоден. Есть другая женщина. Брак распадается, но пока мужчина не хочет ничего менять… Ему так привычно и удобно.
Здравствуйте! Хорошие отношения без каких-то определенных конфликтов.
Не без конфликтов, как и в любой семье, но есть главное — мудрость и понимание, за много лет стали просто одним целым, да чувства притупились, нет той остроты что была, женщине кажется что он решил «налево» уйти, это не так, она се равно будет для него опорой и поддержкой, впрочем как и он для нее. Прочный союз.
По сути самих отношений там как бы уже и нет. Давно наступило моральное истощение, опустошение и надежд на то, что отношения потеплеют еще когда-либо, в сущности нет (да и не питают их люди). В большей степени от мужчины исходит основная активность в плане поддержания какой-то жизни в союзе. Он видит для себя это целесообразным, какую-то выгоду имеет. Возможно, просто для статуса, придания основательности его имиджу имеют значение с виду надежные и крепкие взаимоотношения. Больше на привычке, совместном быту все зиждется.
Здравствуйте!
У них сейчас отношения сложные. Это уже не любящие друг друга люди. А просто привычка,. обязательства. пару ждёт развод в будущем
Нет у них отношений давно, интима нет, есть редкое общение, каждый живет сам по себе, только дети и внуки связывают и их прошлые отношения.
Здравствуйте!
Он в раздрае, он обижен, он с поджатым хвостом, он реально словно получил подщещины, оплеуху.Очень сильно обижен, задет.Он от нее получил огромною дозу  не сладкого кофе и оно просто пропитало его организм каким-то  подъемом энергии и у него чут ли аж руки не трясутся. У него переживания, причем глубокие. Он в стрессе находится.
Здравствуйте. Отношения между ними натянутые выходят. Переживания выходят. Но женщина его не бросит. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA