Подозреваю, что любовник меня бросил - вопрос №3509495

Подозреваю, что любовник (женатый) меня бросил. Но я в этом еще не убедилась окончательно. Потому что прошло мало времени. Я стала такое подозревать по той причине, что я уже несколько дней не могу до него дозвониться. Мне говорит автоответчик. Вызываемый вами абонент недоступен. Оставьте сообщение после сигнала. В каких случаях автоочетчик так отвечает на вызов? Это 100% что он меня бросил или есть еще шанс, что он выйдет на связь? Может быть какая другая причина его недоступности? Нудопустим он меня бросил. Мне сейчас уже 36 лет. Есть ли у меня в таком возрасте хоть какойто шанс встретить другого мужчину? Пусть даже просто любовника, пусть даже не для замужества. Ну или для замужества. Или в 36 на меня уже никто не посмотрит и у меня уже никогда не будет мужчин? Все осложняется тем, что сейчас я даже не представляю где и как искать другого мужчину. Живу в поселке Пойти совершенно некуда, где можно познакомиться.На работе у меня 70 женщин и 4 мужчины. Ни один мне не подходит. 3 из них старые для меня и не моей национальности. Одному 40 лет и он даже холостой и даже сватался ко мне. Но хоть убей не нравится он мне вообще. Наверно секс теперь только во сне будет. Как найти выход из положения? Каковы мои шансы в моем солидном возрасте. Часы тикают. Тик так. Еще пару раз тикнут и мое лицо будет покрыто морщинами. А сморщинами точно никто на меня не посмотрит. Как найти мужчину подскажите. Пока не тикнуло. Пока лицо гладкое.

Дополнение автора от 09.11.19 17:03:16
Не бросил! Ура!

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Нельзя потерять то, что Вам не принадлежало… Это Ваше право, с кем встречаться, но надо понимать, что в таких отношениях, нет определенности… Пока наберитесь терпения, если не объявится, то значит все, если объявится, то есть шанс на дальнейшие встречи… Я психолог, не предсказываю, но если Вы хотите изменить свою жизнь, создать полноценные отношения, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна.

Во-первых, причина недоступности может быть разная. Человек может уехать, у него могут быть проблемы дома, может сломаться телефон, а может конечно и решил прекратить отношения.
Во-вторых, отношения с женатым мужчиной часто ведет в никуда. Сегодня Вы молоды, у Вас нет морщин, а завтра ему захочется еще моложе.
В-третьих, определитесь, хотите ли Вы замуж и ищите свободного мужчину, пробуйте общаться с такими. У Вас 4 мужчины на работе, но Вы сразу ставите барьер, что они старше и не Вашей национальности. Может лучше свободного, старше Вас и другой национальности, чем чужой мужчина без перспектив на будущее, который может пропасть, Вас не предупредив? Насколько эти отношения наполнены смыслом тогда?

36 лет — это еще не солидный возраст. Не ставьте себе ограничения в голове. Люди встречают своих людей и с морщинами, и в преклонном возрасте. Тик так тут не при чем, все в Вашей голове.

Знакомьтесь на сайтах знакомств, через знакомых, ходите на мероприятия. Есть ведь близлежащие поселки, мир не крутится вокруг одного места.

Счастья Вам и найти своего человека!
Здравствуйте, Татьяна! Выключенный телефон говорит только то, что он отключен. Лучше проанализировать Ваши отношения с мужчиной, чтобы понять есть ли повод для разрыва отношений.Это можно сделать на консультации психолога.   Вам только 36 лет! В этом возрасте Вы спокойно можете встретить другого мужчину и выйти замуж. Вы рано начали бить тревогу по этому поводу. Вы живете в поселке, но за границами поселка также живут люди, в том числе мужчины. Можно зарегистрироваться на сайте знакомств и познакомиться с несколькими претендентами, чтобы выбрать. Так что не теряйте надежду.
Здравствуйте, Татьяна!

«любовник (женатый) меня бросил» — Поэтому он и любовник, да ещё и женатый. А вы ожидали чего-то другого?

«Часы тикают. Тик так» — А это уже ваши личные страхи, которые вы хотели решить с помощью любовника, но пришли к противоположному результату. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.