Здраствуйте. Недавно повредил на палце верхний слой кожы иглой неизвестного шприца. При повреждении кожи пальца небыло кровотока, не глубого повредил - вопрос №3509500

кожу, на сомой игле по середине была засохшая кровь, а на конце иглы ничего небыло. После повреждения кожи сразу пошел домой обработал руки и палец 70% спиртом и намазал 5% йодом. Вопрос мог ли я заразиться ВЧИ или СПИДОМ через небольшое повреждение кожи?

Ответы

Вероятность близится к нулю
Здравствуйте!
Нулевые шансы заразиться ВИЧ