Добрый вечер! 3 месяца назад разошлись с мужем, официально не развелись, общаемся. Теперь пожалела, хочу все вернуть, есть для этого причина. Говорила ему , что жалею О том что ушла и постараюсь все - вопрос №3509771

600 p
наладить. говорит То подумает, то запутался, то не знает что делать. Помогите, что он думает? подскажите возможно ли вернуть его? Какое время понадобится чтоб он решил?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении полу года наладите отношения и семью скорее всего сохранить получится. Хотя, да на данном этапе он очень сомневается, но общению  с вами рад и ему греет душу то что вы пытаетесь его вернуть. У вас есть очень хороший фундамент, совместимость и такое единение душ… на таком фундаменте можно построить любые отношения. Мира и добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тоже хочет стабильности, но простить всегда не просто.Помиритесь через время.
Здравствуйте и вместе не можете и врось не сможете у вас идет замкнутый круг не без участия третьих лиц и их влияния. Данная история будет у вас повторять и с каждым разом все больнее и печальнее. На данный момент обои запутались в своих чувствах
ДОбрый  вечер. Мужчину конечно  можно вернуть. Вас любит  и боль в  сердце  есть   , что  так все у вас произошло.Берите  все  в ваши  руки. И действуйте.  В ы  пара.
Он и  правда запутался .  есть интерес к другой   девушке   и  с  вами не всё решено. Нужно дать ему время, он  вернётся к  вам. Удачи и терпения  вам!
Здравствуйте.
Единственный совет карт- не разводитесь. Переждите ситуацию. Не суетитесь. Оплошали, бывает, не навязывайте себя, ниц не падайте, и о ошибке говорить много не надо. Все что нужно, ваш муж понял, и закрылся. Вы вроде как еще муж и жена, официально, но уже в разных реальностях.
Теперь, он знает, какую семью, кого, как, в каких отношениях хочет жить, думает.
До чувств к вам, далек, он как укушенный, долго будет помнить, трогать больное место.
Возврат магией, тут вряд ли прокатит, изменения нужны вам, внутри вас, тут палочкой не помашешь, чтобы все в раз изменилось.  Судя по всему вы толком и поговорить с ним не смогли, как ребенок что провинился ведете себя, а он, ваш муж, значительно взрослей внутри, видит, понимает, но интерес, очарование ваше потерял. Потом, о вашей ситуации знают две женщины, судя по раскладу  родня, он вышел из ситуации, он вне всего.
Прежде, его волновали только ваши отношения. Он просто вышел.
Что делать?  работайте с собой, над собой, не беря обед молчания, развивайтесь, страдайте, если надо, душа, сознание обязаны развиваться.
Идет мама поддерживает ваше мысль чтоб были вместе… Она тоже хочет чтоб были вместе… ссор был у вас много и он пил что ли порой хотя может высшие образованием… что то его в осени как пьян вижу… мне идет в течении пол года сойдетесь а вот декабре вполне шанс будет сойтись… он конечна виноват но его можно простит.Все будет нормально он исправится.
Мужчина больше склоняется вернуть с вами отношения, но вот по времени показывает не быстрое время, нужно время для того чтобы наладить союз
Здравствуйте.
Он очень разбалансирован этой ситуацией, выбит из колеи.
Возобновления хочет, но пока не готов. В частности, он не вполне уверен, что Ваше решение вернуться — продуманное и окончательное. И планирует затягивать с внятным ответом ( с согласием), чтобы дать Вам возможность укрепиться в решении, а себя — обезопасить от новых стрессов.
По срокам. Конец декабря — январь  — ближайший период, в который могут произойти сдвиги.
Возможно ли как-то посодействовать этому  — можно.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте Юлия! Для полного ответа необходимо указать ваши имена и даты рождения. Вы разошлись по магии, поэтому у мужа есть только сейчас желание возврата в семью, но нет возможности — на нем сильный энергетический негативный блок, который необходимо снимать, чтобы вы смогли «достучаться» до его души и сердца… Если ничего не предпринимать — такая неопределенность может затянуться на целый год и больше. Удачи!
Здравствуйте Юлия!
Очень многое зависит от вас. У мужчины к вам есть чувства, однако есть и обида. Он как бы устал. Дайте ему время. И в тот момент также активно действуйте. Будет у вас примирение, сойдетесь в течение 6 месяцев.
Удачи и мудрых решений вам!
Сложно в одночасье поверить если доверие нарушено, он ведь тоже человек и чувствует боль и сомнения. Пока не торопите его, просто общайтесь, постарайтесь стать ему другом, не ожидая ничего взамен, будьте искренны и тогда и он оттает.
он действительно не знает как ему поступить, вроде бы и чувства к вам есть но при этом он понимает что в вашей семье уже давно нет гармонии, нет взаимопонимания и нет доверия, это его и останавливает от возвращения к вам обратно. да и чувства стали потихоньку угасать к вам, но ещё не всё потеряно, шанс сойтись у вас будет.
Он думает, что такое развитие событий было неизбежным и подсознательно он ожидал чего-то подобного. Но он не уверен, что после вашего воссоединения, не произойдет повторение этой же ситуации. Поэтому и медлит с ответом. К тому же он полагает, что не прошло достаточно времени для того чтобы вы оба окончательно отошли от прошлых событий и окончательно осознали чего хотите от ваших отношений. Но расставаться он не собирается, в противном случае вы бы уже разводились. К новому году ситуация ваша окончательно прояснится и будут предприняты действия с обеих сторон, направленные на продолжение браных отношений. В начале следующего года уже будете вместе. Поэтому паниковать не стоит.
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, вернуть мужа не получится, так как разные у Вас с ним дороги по жизни. Сейчас просматривается, что у мужчины есть интерес к другой женщине, которая оказывает на него влияние. О Вас он думает, хорошее отношение к Вам, уважение, доверие, но любви сейчас нет. Не хочет Вам откровенно сказать неприятные вещи, так как боится сделать Вам больно. Ведь очень многое Вас связывает и многое вы вместе прошли.
По мыслям к вам желание стабильности и выбор остаться или уйти, так же проходит момент ревности слежки за вами, человек а вами наблюдает скрытно
По чувствам и желание встреч и чувства любви что бы быть парой есть, на сердце любовь к вам
Общим фоном башня- все рушится, его подсознание говорит об этом.
По действиям Желание уйти в новое, все обнулить и начать жизнь с чистого лица, но ему будет тяжело от всего это.
На данный момент его действия и подсознание говорит об желании все таки все разрушить до основная и уйти в новое. У мужчины страхи и переживания, но как будто устал он тяжелый груз тащить.Хочет обновления.
Совет все обнулить, и создать уют комфорт и гармонию, показать крепость вашего союза и что вы со всем справитесь, мужчина любит вас.
Добрый день, вам нужно обоим время разобраться в себе. Даже если вы возобновить отношения, и сойдетесь, проблемы не пройдут сами собой. Нужно их решить, чтобы двигаться дальше в развитии ваших отношений. Поговорите с вашим мужем, и обсудите что вы ждёте от отношений, что готовы давать в отношениях, а что для вас неприемлемо. И так муж скажет, что ждёт от вас, и что готов давать вам. Нужно все обсудить, прежде чем двигаться дальше. Тогда вы сможете восстановить отношения, и разберётесь в себе.
Добрый день!
Юлия!
У вашего бывшего мужа появилась новая женщина, то есть новая симпатия и поэтому он не может определиться.Но там тоже не все гладко, похоже, что та женщина не очень хочет быть с ним.Поэтому он сейчас думает, вы ему в прошлом были симпатичны, сейчас не занет как поступить.Чувства к вам остались и он может вернуться.
Здравствуйте! Он Вас любит и так легко от Вас не откажется. Восстановить отношения получится.
Да возможен обратно с ним брак.