Во сне я со знакомыми еду на машине, отдыхаем выпиваем. Одна знакомая, говорит, что знает с кем можно оставить ребенка. Берет в руки коляску. Ребенок из поля зрения пропадат. Идем в какой-то магазин, - вопрос №3509901

продолжаем отдыхать. Потом я просыпаюсь я себя в доме и понимаю, что нет ребенка. Я одеваюсь и хочу быстрее его найти. Выхожу из дома и по пути встречаю маму и какую-то женщину. Мама хочет меня поцеловать, я начинаю от нее убегать. Она бежит за мной вниз в подъезде и проскальзывает в полёте между ступенек. Разбивается. Видно немного крови, но я в панике бегу искать сына. Нахожу в какой-то непонятной комнате с кучей хлама вещей. Без курточки. Ребенок с чёрными ожогами на спине и ручках, рот порван, но вроде не плачет. Начинаем искать ему какую-то одежду. Потом оказываемся в больнице. Я плачу над ним все время на взыд, что это я виновата во всем. И у меня тоже немного порван рот. Врач мужчина говорит, что сына подрались собаки. Врач мужчина мужчина отправляет нас в кабинет напротив зашивать рты. Мы ждем. И я проснулась. П.С: сон цветной, на улице холодно, вроде снег даже, ребенок вроде не плакал, я когда его увидела то рыдала над ним.Ребенок мой маленький еще 2 лет нет… фух посмотрела мой ребенок спит и пришла в ужас от этого сна)))
1 ответ

Ответы

Ехать в машине — начинать новое доле. Выпивать при этом — дело, при должном подходе, должно стать удачным. Порванные рты, ожоги у сына — означают, что Ваше желание сделать сына счастливее и удачливее Вас так сильно, что Вы готовы ради этого отдать любые средства, поступиться даже родным человеком (мать). Врач — означает, что будет рядом человек, к совету которого прислушиваетесь. Слезы над ребенком — Вам думается, что воспитывать сына необходима еще более «качественно», но не «перегибайте палку» в своем рвении. Вы то отпускаете ситуацию, то слишком рьяно беретесь за воспитание. Этот процесс должен быть равномерным.