Уже третий день скачет температура (я сбиваю, она падает и опять поднимается, максимум - 39). При этом небольшие колики в животе (но стоит попить воды, как они прекращаются временно). Первым - вопрос №3509903

симптомом было сильное постоянно головокружение. Пытаюсь гуглить симптомы, но везде "рвота", "понос", ни того, ни другого нет. Наоборот, дня три не было желания пойти в туалет по большому, стоило сходить — ничего особенного, но начал болеть живот после этого. Также странная совсем небольшая сыпь на бедре ярко-бордового цвета, маленькие точки, думала, что это кровь, но смываю водой и никакого толка. Не питаюсь никакой гадостью, поэтому не знаю в чем может быть причина, но подозреваю, что дело в гранате, но при этом тех симптомов, которые описываются в аллергии на этот фрукт, у меня нет. Сейчас субботу, в поликлинику попаду теперь только в понедельник. Скажите, пожалуйста, насколько это может быть серьёзным и стоит ли бить тревогу?

Ответы

В таком случае лучше вызвать врача на дом. Или обратиться в больницу\поликлинику, в выходные всегда есть дежурный врач