Добрый день. Был обнаружен хламидиоз( в мазке нету инфекции, только в моче показало) и насколько я понял инфекция давно и проходила без каких либо симптомов. Врачом были назначены препараты: один - вопрос №3510057

приём флуканазол, 2 раза в день по 1 таблетке юнидокс солютаб на протяжении 10 дней, 2 раза в день по 1 таблетке Тиберал на протяжении 5 дней. Актуально ли данное лечение при давно Протекающей болезни? Так же врач сказал на седьмой день лечения сдать мазок. Целесообразно ли сдавать мазок, когда до этого в мазке ничего не обнаруживали?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Раз в моче есть хламидии, то они есть здесь и сейчас. Поэтому лечение актуально и целесообразно. Соблюдайте рекомендации врача.

Александр Костюченко