k - вопрос №351009

в последнее время очень часто стали ругаться с моим молодым человеком, груо говоря кризис в отношениях, можем с пустого места начать раздувать из мухи слона (сказывается, что мы оба овны), и все это доходит до громких и зачастую чень обидных фраз, посылы, расставания и тд, как избежать кризис в отношениях и что вы могли бы посоветовать? Так как ссоры действительносовсем не из чего.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Понять, из-за чего всё-таки ссоры. Просто так они не возникают, особенно если регулярные, и «раздуваете из мухи слона».

Избежать кризис невозможно, если он уже появился. Его возможно только преодолеть и выйти на новый уровень понимания в отношениях. Либо — другой вариант -  это завершить отношения, если кризис не удалось преодолеть.  Верней, они сами прекратятся, если не удастся преодолеть кризис и непонимание друг друга.

Анастасия, здравствуйте!

Сказыввется не то, что Вы оба овны, а то, что Вы не научились пока еще управлять своим эмоциональным состоянием. Когда человек ругается, кричит, он теряет очень много драгоценных нервных клеток, времени, которое он мог бы с удовольствием потратить на отличное времяпрепровождение друг с другом.

Вопрос в том, почему Вы вместо того, чтобы говорить друг другу приятные слова, целовать друг друга, Вы обижаете друг друга. Прочтите мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/235822-chem-gromche-krichim-tem-bolshe-otdalyaemsya-a-esli-poprobovat-naoborot?id=200344

Если есть желание, заходите в чат, мы с Вами обсудим условия и время проведения консультации.

С ув., Екатерина.

Анастасия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Доброй ночи. Настя, запомните один женский секрет: если женщина хочет быть счастливой в отношениях: она не станет обижаться по пустякам, она не станет огрызаться с любимым, она так умело простроит ситуацию и разговор, что мужчина потом сам сто раз извинится и откажется от того, что ей не по душе)))

Учитесь женской мудрости и т, умению искать и находить комромиссное решение, осваивайте женские примудрости быть счастливой.

Помните. В отношениях не важно кто важнее и главнее. В отношениях важны чувства и уважение.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус