Здравствуйте у меня давно появилась шишка возле влагилища,я ходила к гинекологу сдавала мазок, сказала просто воспаление, попить порошки.Через несколько месяцев она у меня сильно опухла и была темно - вопрос №3510400

синего цвета как гематома, сказали что возможно из за депиляции. Я делала примочки все прошло.Несколько дней назад тоже делала депиляцию и вчера у меня начались сильные боли, температура высокая, и шишка передвигалась сегодня, записалась к другому врачу к сожалению только во вторник меня примут, что я могу делать чтобы пока хотя бы температуры не было и боли??? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Севара, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health