Добрый день, пожалуйста скажите, когда я могу встретить мужчину, с которым можно будет построить будущее? Мария 25.02.1972 - вопрос №3510725

600 p
22 ответа
В этом году встретите зимой.
Познакомят либо подруги, либо близкие по роду.Через полтора-два года будете в серьезных отношениях, но официального брака не вижу.
Добрый   вечер Мария ,  на  вашем   пути   встретится  порядочный    мужчина  для    совместной  жизни .  Это  будет  ближе  к весне  сл. года .   Вы   свой  день рождения  справите с ним  .   Видно    брюнет    он, кареглазый, активный   .  Найдёте родственные   души и много общего  .  Одиночество  вам, противопоказано  !)  Удачи и любви!
У вас какая то пассивность в этом вопросе просматривается, нужно бывать чаще в местах где вы можете с ним познакомиться, вы как закрыты. Сам он Вас не найдет даже при желании. Если начнете себя каким либо образом заявлять, то в новом году у Вас будут серьезные отношения, ближе к весне.
март апрель месяца принесут новое знакомство с мужчиной лет на 8 для серьезных отношений
Возможна встреча в следующем году, но нужно проявить активность. В следующем году произойдет подъем по служебной лестнице.
Здравствуйте, очень даже скоро знакомство, возможно даже в декабре, мужчина стихии огня, могу предположить, что вы знаете этого мужчину, либо виделись, либо он вам когдато помог.
Добрый день, Мария! Давайте изменим запрос.Когда встретивший Вас мужчина увидит, что с Вами можно построить будущее.Мужчины встречают Вас каждый день Новые незнакомые и знакомые тоже.Каждый из них строит свое будущее ежеминутно.И очень часто ищет «С кем это делать?».Мужчины полигамны и очень активны в этом отношении.Зря на них наговаривают.Правильно поставленный вопрос=половина ответа.Сначала поймите  «почему?...», а потом «что с этим делать?...»
Здравствуйте.Серьезные отношения ложатся на весну 2020 года, мужчина идет старше вас на много, разведен, порядочный, честный.С таким человеком вы можете смело смотреть в будущее. Будете счастливы и любимы.Всех благ!
Здравствуйте! Будут знакомства за три-пять месяцев. Но брак возможен только где-то за три года.
Здравствуйте! По срокам в 2021 году, в кругу друзей. Мужчина придет в Вашу жизнь надолго.
Здравствуйте, познакомитесь сами и выйдете через два с половиной года замуж за него.
Февраль 2020 — этот период ваш.
В следующем году, в период с марта по апрель в вашей жизни появиться достойный человек, заинтересованный в том, чтобы сформировать с вами крепкую пару, а в перспективе может даже и семью. Неопределенность, поверхностность в отношениях не для него, так как мужчина приверженец традиционных ценностей. Скорее всего за плечами есть распавшийся брак. Вам обоим буквально сразу станет ясно, что вы являетесь подходящими кандидатурами на роль постоянных спутников друг для друга и сближение ваше будет неуклонным.
Здравствуйте.такая встреча состоится во второй половине февраля.
Мужчина уже возле Вас. Остается дождаться пока он раскроется Вам.
В ближайшее время не вижу у вас такого  мужчину. Советую провести работу на встречу нужного  человека
Мужчину для серьёзных отношений встретите  во второй половине следующего года.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Вы уже встретили такого человека. Внимательно присмотритесь к своему окружению.
В течении 2 лет встретите очень надежного и верного человека на работе.
Здравствуйте. Ближе к весне встретите, когда начнет цвести и распускаться природа. Познакомитесь сами. Неожиданно для вас это будет. Знакомство ещё как то связано с вашей работой. Либо по работе куда то поедите и познакомитесь. Удачи вам.
Здравствуйте, Мария!
Любовь Вы обязательно встретите. Она уже на пороге. Исполнятся Ваши заветные желания. Взаимное чувство украсит жизнь. Конечно, будет не только радуга, но и тревога. Когда любишь, всегда переживаешь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.