Сон с пятницы на субботу - вопрос №3510842

Приснилось как я работаю на работе. Выпускаю провода для машин. Смотрю на лоток и вижу пучок коротких чёрных проводов. Подходит ко мне незнакомый парень, я знаю что мы друг другу нравимся. Я говорю тут провод один длинный, надо едо достать и вытащить. Но мы его так и не нашли. Дальше события не помню. Потом я ищу как будто этого человека среди других людей но так и нахожу. К чему это?
.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое увлечение мужчиной, который, скоро, появится у Вас на работе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA