Мой день рождения 10.01.1983, город рождения Георгиевск, время рождения ровно полночь, прошу вас астрологи помочь, я много знаю о гороскопе рождения своего, но вот мне 36, похоже что самый опасный - вопрос №3510890

момент пройден, как дальше, не знаю, очень нужна помощь эксперта, ребята, эксперта!!!

Ответы

ровно в полночь никто не рождается.Должны быть минуты.Около 24 часов 9 числа или 10
ровно в полночь никто не рождается.Должны быть минуты.Около 24 часов 9 числа или 10 в первом часу
интересно, а с чего вы взяли, что самый опасный момент пройден… не хочу вас расстраивать, но конечно зависит от того, что вы считаете опасностью. Жизненная проверка у вас еще впереди, причем скоро, в 37, возврат узлов — кармических показателей. Удачи вам!