Доброй ночи. Извиняюсь за поздний визит... Но сон не даёт покоя....приснился умерший отец. 30 ноября будет 40 дней с дня смерти. Сегодня ночью видела и разговаривала с ним во сне. Он как будто бы - вопрос №3510932

ожил, поднялся с гроба и сел на стул. Я спросила что болит у тебя папа. На что он держась за сердце сказал что побаливает под ребром. А ещё болят руки, они связаны (он сделал руки накрес запястье и показал как связаны) не могу говорит никого обнять… Так у мамы есть таблетки говорю папе. Мама стоит рядом. Хотя умершая 8 лет назад… Нету ответила она у меня таблеток для него… Я спросила папа, может тебе нужно что.? Он сказал что закончились сигореты все что ты мне положили все закончились. Сегодня отнесла ему на кладбище пачку сигорет. Ещё спросила где живёшь, как там. На что он мне ответил. — Там горы горы и навесы, под ними мы живём, нас там много и все пьют (в смысле алкоголь) я целовала его и просила прощения. Он моложе выглядел чем при смерти. Хоронили в закрытом гробу, никто не видел связаны руки или нет… Что делать, подскажите. К чему сон? Дата рождения:1986-07-01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не раз еще придет к Вам, если дорогу проложил.Все, что будет просить-относите на могилу, или раздавайте нищим.Видно, попал далеко не в самый лучший мир.