Объясните как нужно знакомиться? Не понимаю я девушек. - вопрос №3511178

Я знакомиться не умею, не знаю что говорить и как вообще общаться, чуть что скажу в черный список кидают. А в реальной жизни, когда набираюсь смелости подойти познакомиться, она отказывает. Почему у других получается легко знакомиться, а у меня нет?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!
Все люди разные — разные темпераменты, способности. У кого-то лучше получается знакомиться, кому-то разговорный жанр даётся сложней.
В любом случае, если что-то не получается, то этому нужно пробовать научиться.
Например, в диалоге с психологом, анализируя Ваш предыдущий опыт можно было бы понять какие были ошибки, и постараться снова не повторять их.
Можно было бы пробовать знакомиться на сайтах знакомств. Сначала общаться, а потом уже договариваться о встрече. Если сложности с тем, что не знаете о чём говорить, то пробуйте задавать вопросы, интересоваться жизнью девушки. Девушки любят говорить, и повышенный интерес может быть им приятен.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена