К чему приснилось?я лежу на крыше какой то пристройки,она узкая,и держу огромный крест деревянный больше чем я,мне тяжело,он постоянно хочет упасть вниз и я боюсь упасть,слезет наполовину,я - вопрос №3511209

обратноего тяну, и страшно и тяжело, вдруг подходит мужчина и у меня забирает этот крест, мне так легко стало, брат двоюродный такой он высокий и забирает меня с крыши на руки, я такая счастливая,, так легко стало, он несет меня, яего целую, и говорю,, как я собиралась ночевать, дежурить нна большом деревянном кресте, если я боюсь высоты,,(и эпизод, что стоит большущий крест высокий деревянный, и я хотела пойти подрабатывать ночами на нем сверху сидеть, дежурить).спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам реально помогут, облегчат кармические трудности, но Вы все равно захотите «подработать» (пострадать), не так сильно, конечно, как должно было быть.