Добрый день! У мужчины все есть! Зачем я ему? Как будет складываться дальше общение? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3511705

1500 p
23 ответа

Ответы

вы ему ради эмоций, не ради вас самой, он играет, получает удовольствие. Перспективы стабильны – вот как он вел себя – так и будет вести, значимых перемен не видно
Добрый вечер
Вы правы, у него все есть, но и вас отпускать не желает, так как вы для него важная часть его жизни, хотя меня ради вас нечего не будет точно. Вы притягиваете его своей энергетикой, даете то, чего у него нет, а это для него важно. Отношения между вами в таком же русле продолжатся еще от силы полгода и все, будет точка.
ДОбрый вечер. Вы пара и идет по  судьбе друг другу  В вас  мужчина чувствует  вторую половину  своего  я.Вы  ему   нужны  как  своя  вторая  половинка  одного  целого… Общение  у вас конечно же   и будет  складываться  и дальше .  Вы  пара.Идут близкие  любовные  и доверительные у вас  отношения.
Здравствуйте, Даша! Зачем ему Вы карта *Дьявол* перевёрнутая — из серии  — а у соседа лучше, своё поднадоело.Перспектива карта *Паж мечей* — будет добиваться общения, его это подзадоривает.Совет для Вас карта *Туз мечей* -отстоять свои интересы., вам-то это надо?
Нравитесь ему но он давно в отношении с другая дамой.в машине их вижу… Просто общении будет но с ней интим не будет так как он не свободен.
желает любви оотношений
Здравствуйте.В том то и дело, есть всё.ну и вообщем то чтобы галочку поставить в своём списке женщин.Дальше общение будет очень мрачным.и совершенно не понятным.то тут, то там.то тишина.то активность от него.думаю что интересного мало.Удачи вам!
Добрый день! У вас нет с ним перспектив, мужчина по натуре «игрок».
Хорошо дальше будет все складываться.
Вы ему нужны для постели. Вместе Вас не вижу.
Здравствуйте.
Мужчина думает о Вас и любит, у него в планах заключить брак в будущем году с Вами и он хочет детей от Вас. Показано совместное будущее.
С уважением, Александр.
Радик влюблен в вас но еще не научился серьезно относиться к жизни и поэтому иногда легкомысленно относиться к той или иной ситуации. Иногда он летает в облаках и говорит больше чем делает. Но ничего страшного он такой по натуре. Главное ведь он хороший человек который будет Вас любить и ценить больше всего. Отношения перейдут на серьезный уровень уже в следующем году. Будет много поменяно в лучшую сторону.
Здравствуйте.
Отношения с Радиком вам дали для отработки кармического проклятия по женской линии.
Придётся вам в это поверить.Есть у вас породу проклятие.Радик это мужчина который вам показывает противоположную систему общения в отношениях.
В пример приведу вам так-Если он на вас, гавкает.Вам нужно научиться без эмоций мяукать.
Хотя руны показывают обратное идёт давление и подавление воли и закрытия внутрь обиды и сожаления.Вы стараетесь быть лучшей и ожидаете ответной реакции.
От сюда и идут стрессы, срывы и депрессии.
Вы по жизни Дарья, человек очень и очень удачлив.
Так же в будущем будете заниматься, своим бизнесом.
Придёт момент в жизни.Когда при следующем уходе Радика.Вы его сами не захотите видеть в своей жизни.

Здравствуйте. Нравитесь вы ему. Общение продолжительное у вас. От вас зависит какое развитие будет между вами в дальнейшем.
Здравствуйте! Карты показывают эмоциональную жестокость по отношению к Вам. Похоже на разрыв, но он не до конца произошел. Мужчина и не отпускает Вас и сам не может быть с Вами. Мучает Вас. Сейчас между вами и любовь и ненависть одновременно.
Есть у Вас страх, что все бесполезно и возможно эта непостоянство продлится долго. Боитесь лицемерия и нечестности.
В ближайшем будущем, будет некоторое примирение и воодушевление в отношениях. Вы почувствуете перемены к лучшему. Появится тепло. Отношения уже не будут казаться Вам безнадежными.
Постепенно, отношения будут идти на улучшение. Мужчина закончит свое непонятное поведение похожее на  проверки и у него появится уверенность в том, что Вы идеально ему подходите. Динамическое развитие.
Успехов Вам и женского счастья!
Приветствую!

* Зачем вы ему (Луна, Букет, Аист) — он выделяет вас на фоне других, вы для него, как глоток свежего воздуха и воплощаете многие женские идеалы — здесь образ цветов в лунную ночь, он видит вас именно таким цветком — редким и недосягаемым.

* Как будет складываться общение (Кавалер, Змея, Дерево) — сразу образ мужчины-искусителя показан, он будет вас искушать, соблазнять. Но, к сожалению, за этим не показано искренности. Он хочет вас добиться, у него свои цели — но не показано такого, чтобы вы ему нужны были для жизни.

Удачи!
Здравствуйте! Общение будет складываться с переменным успехом. Лучше закончить его сразу, потому что мужчина будет только заставлять Вас страдать.
Вы привлекаете мужчину в сексуальном аспекте. Его тянет к вам, а в мыслях постоянно есть вы. Справится он с этим не может и идет на поводу собственных инстинктов.
к вам привязанность есть… но с этим человеком семейного счастья не построите… простите сказок писать не умею…
Влияет на вашу психику.
Манипулирует,  зомбирует, чтобы делать с вами все что хочет.
Сводит с ума, лишает воли.
Изощренно проверяет на вас свое умение воздействовать на мозг, дистанционно.
Есть такой вид общения ни о чем, сбивающее с толку, воздействующее на гормоны,
на нервную систему, на сон, сводящее с ума, как цыганский гипноз, все отдал, все рассказал, по миру пошел..
Он умный, жесткий экспериментатор.

Это чувства! Как ни странно, но это чувства.И что, что все есть, его влечет.Пусть он проявляет свои чувства не так как бы хотелось.В каких то моментах  отстранен, холоден.Такой человек.Но его влечет и это точно.Общение продлится.
Добрый день!
Дарья!
Мужчина подвлюбился в вас.Вы его покорили своей красотой.обаянием, женственностью.Хотел бы вас добиться.Но он не будет действовать напролом, видимо есть еще одна дама, которую он боится потерять.Вы вызываете у него  эмоции, поэтому он так себя ведет.Хочет перемен в своей жизни, может и адреналина какого-то.
он вас с кем-то сравнивает, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
он считает, что это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
вы благодарны судьбе за эту встречу.
мужчина будет вам надежным тылом, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.