здравствуйте.Почему мне ВСЕГДА снятся странные сны именно с субботы на воскресенье? Вот сегодня купили с мужем новую спортивную серебристую - вопрос №3511740

машину-без руля.управлялась голосом.я на ней ехала водителем-и боялась что увезет не туда-выгнала из нее маленького сына на обочину.потом нашла новые с биркой сапоги -я оказывается их давно купила и забыла что они есть.и удивлялась что их не украли.а лежали они под железной кроватью в коробке в-большой комнате в общежитии.мы с мужем на ней спали на белом но несвежем белье.а кругом еще много кроватей и женщины на них.в остальные дни без снов сплю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С субботы на воскресенье могут сниться предсказательные сны о будущем. Сначала про машину: У вас с мужем есть шанс открыть новый бизнес, он может быть не совсем стандартным, но высокотехнологичным: например, через интернет. Ваш сын, при возможной занятости родителей в онлайн-бизнесе будет уже меньше в центре внимания, чем был. Это может вызвать чувство вины перед ребёнком, что вы мало ему уделяете внимания. Но это не значит, что здесь есть что-то плохое.

Новые сапоги, которые давно куплены, говорят о том, что есть некий мужчина, которому вы нравитесь ещё со времён учёбы или студенчества. Вы о нём позабыли, а он нет. И общество, которое  окружает, Вас не совсем устраивает: кто-то вмешивается в личную жизнь, пересуды (несвежее бельё). Но всё пока основательно — железные кровати. От Вас зависит, захотите ли вы что-то менять в своей жизни. Подсознание только говорит, что сейчас самое время для перемен, личного роста и развития. Желаю Вам удачи! 

10.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Машина без руля — Вы растерянны и не уверены в завтрашнем дне.
Выгнали сына из машины- беспокойство за него.
Новые сапоги нашлись- возврат долга или нежданная прибыль.
Кровати с белым бельём- возможно больница.
А лучше, если сон не нравится, то рассказывать его проточной воде.
Всех благ!
10.11.19
Это совпадение.
10.11.19
сны Вам снятся такие что надо проверяться на магический негатив; я Вам писала уже о вашем сне раньше и этот не лучше — магическое воздействие показано. возможно в эти ночи кто то по свободе колдует на вас. Ваше дело конечно, но возможно есть смысл поискать практика очно пусть вас посмотрит конкретней что там на вас есть или нет.
10.11.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store