здравствуйте.Почему мне ВСЕГДА снятся странные сны именно с субботы на воскресенье? Вот сегодня купили с мужем новую спортивную серебристую - вопрос №3511740

машину-без руля.управлялась голосом.я на ней ехала водителем-и боялась что увезет не туда-выгнала из нее маленького сына на обочину.потом нашла новые с биркой сапоги -я оказывается их давно купила и забыла что они есть.и удивлялась что их не украли.а лежали они под железной кроватью в коробке в-большой комнате в общежитии.мы с мужем на ней спали на белом но несвежем белье.а кругом еще много кроватей и женщины на них.в остальные дни без снов сплю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С субботы на воскресенье могут сниться предсказательные сны о будущем. Сначала про машину: У вас с мужем есть шанс открыть новый бизнес, он может быть не совсем стандартным, но высокотехнологичным: например, через интернет. Ваш сын, при возможной занятости родителей в онлайн-бизнесе будет уже меньше в центре внимания, чем был. Это может вызвать чувство вины перед ребёнком, что вы мало ему уделяете внимания. Но это не значит, что здесь есть что-то плохое.

Новые сапоги, которые давно куплены, говорят о том, что есть некий мужчина, которому вы нравитесь ещё со времён учёбы или студенчества. Вы о нём позабыли, а он нет. И общество, которое  окружает, Вас не совсем устраивает: кто-то вмешивается в личную жизнь, пересуды (несвежее бельё). Но всё пока основательно — железные кровати. От Вас зависит, захотите ли вы что-то менять в своей жизни. Подсознание только говорит, что сейчас самое время для перемен, личного роста и развития. Желаю Вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Машина без руля — Вы растерянны и не уверены в завтрашнем дне.
Выгнали сына из машины- беспокойство за него.
Новые сапоги нашлись- возврат долга или нежданная прибыль.
Кровати с белым бельём- возможно больница.
А лучше, если сон не нравится, то рассказывать его проточной воде.
Всех благ!
Это совпадение.
сны Вам снятся такие что надо проверяться на магический негатив; я Вам писала уже о вашем сне раньше и этот не лучше — магическое воздействие показано. возможно в эти ночи кто то по свободе колдует на вас. Ваше дело конечно, но возможно есть смысл поискать практика очно пусть вас посмотрит конкретней что там на вас есть или нет.