Помиримся ли? Будем ли вместе? - вопрос №3511782

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы с мужчиной? Будем ли вместе?
Кристина 28.12.1985 Йоснель 08.10.1991.
Благодарюизображение из вопроса

Ответы

конечно помиритесь
Да, вы помиритесь.
Примирение очень вероятно, но будущего у пары нет
Да вы помиритесь с ним.
вместе вы не будете по жизни шагать, помиритесь ли — да, он даст о себе знать, но не потому что от него к вам пылает любовь, потому что с вами удобно и комфортно, как только в жизни у него начнутся проблемы так он и вспомнит о вас.
Будет между вами крупный разговор, в котором он даст Вам понять, что пути ваши разошлись.
Примирение возможно, но вместе не будете. Разные ценности у вас, каждый сам по себе.
Помиритесь, но потом снова все пойдёт по кругу, и завершится расставанием.тяжелые, странные, не счастливые отношения, которые будет очень сложно завершить обоим.
это еще не конец между вами…
Примирение будит, но проблемы это не решит… вам стоит поговорить на частоту… много путаницы между вами.

@ SOFIA CHERNAYA