Почему ненавидит? - вопрос №3511901

Добрый день.Начали 3 назад, встречаться с мужчиной.Ему 33 года.Сначала было все нормально.Затем я ему изменила.Он узнал.И начал относиться равнодушно ко мне.Поговорили откровенно, решили начать с чистого листа.Было все хорошо.Пол года спустя, начал опять вести себя равнодушно.Разбежались, через время снова сошлисьза это время он успевал заводить отношения с другими девушками.И так каждый раз, разбегаемся, сходимся, дошло до того, что заблокировал меня в соц.сетях, удалил номер.И общается со мной по хамски, что очень раздражает, никакой ласки.Такие впечатления, что он меня ненавидит порой, но обратно все равно возвращается.С бывшими девушками был вежлив, сопливые смс «Целую, скучаю, обнимаю, хочу и.т.д».Со мной нет такого, наоборот хочет высмеять, обозвать меня.Первое время молчала, обижалась, сейчас тоже отвечаю ему грубостью.Не могу понять, откуда столько агрессии по отношению именно ко мне?

Ответы

Алина, здравствуйте. Есть пословица «От не навести до любви, один шаг». Вы поговорили, договорились, но обида у него не проработана, он только «подавил ее». Если уже много раз «разбегаетесь — сходитесь», почему Вы соглашаетесь все продолжить? Ведь видите, ситуации повторяются… Вы подумайте, что Вас держит с ним… Успехов Вам во всем!!!
Алина, здравствуйте!
Вероятно, на словах мужчина Вас просил, а вот где-то глубоко обида осталась. Здесь поможет доверительный разговор с мужчиной.
Если ситуация не изменится, тогда можно посетить вместе с мужчиной психолога очно или в формате видео консультации.

Всех благ Вам!
Добрый вечер, Алина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алина!

«откуда столько агрессии по отношению именно ко мне?» — Вероятно, что вы сами и пишите откуда — «я ему изменила». То, что вы решили начать «с чистого листа», это ещё не значит, что всё будет как в самом начале. Можно предположить, что та ситуация оставила отпечаток и сейчас парень вот так реагирует на ваши отношения.

«хочет высмеять, обозвать меня» — Почему вы всё это терпите? Вы чувствуете свою вину и поэтому готовы сами разрушать себя и свои отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Алина. Мужчины гораздо более острее и больнее переживают измену, чем женщины. И далеко не каждый мужчина готов ее простить. У него сейчас уязвлено самолюбие, и он всячески пытается Вас задеть, причинить боль. Именно этим объясняется его «вежливое» отношение с другими девушками и агрессивное по отношению к Вам. К сожалению, если он сам не проработает эту обиду, то ничего не изменится.