Забилась раковина,заливали и засыпали крот,шуманит,мистер мускул, использовали вантуз. В итоге купили трос ,начали пробивать - вода в раковине как стоит так и стоит , в ванной вода начинает - вопрос №3512165

появляться. Что делать ??

Ответы

Здравствуйте, Иван. Ситуация не из лёгких, если указанные методы не помогли. Если сифон раскручивали и тоже результат нулевой, тогда остаётся вызывать сантехника.
Успехов!