Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по фото , будут ли дети, сколько малышей будет, пол Детей и Если появятся то по времени примерно .очень переживаю.Спасибо заранее - вопрос №3512204

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе идет двое деток -дочь и сын… беременность в новом году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Для полного ответа необходимо указать полные данные. По энергетике вопроса выпал ст. аркан Таро 18 «Луна» в перевернутом положении — необходимо более глубже разобраться с вашим состоянием физического и энергетического здравия — есть опасность вирусной инфекции, а так же разобраться в искренности отношений с отцом будущих деток — есть обман, тогда возможно будет сказать о вашем материнстве вообще… Сейчас ситуация мутная и негативная — просто иллюзия… Всего доброго!!!
Просматривается двое детей. Скорей всего обе женского пола.Но это будет не в ближайший год.
Детей вижу 2 как минимум, возможен третий даже. Преимущественно девочки идут. В течение ближишайших 2 года ждите. Следующий через 4 г.
У вас показан 1 ребенок.
ДОбрый  вечер.  По  судьбе  у вас  идет двое  деток. И  мальчик и  девочка.Но  это может быть  и  самостоятельно и  через ЭКО.
Здравствуйте.
В течение пяти лет двое разнополых детей.
С уважением,  Viola.
К  сожалению   -   не видно  что у вас есть дети  ,  нужны радикальные меры   . И очищение энергополя   вашего и мужа. Что то негативное   сдерживает прихода душ детей   в вашу пару.
Вероятно, будет девочка, по времени -в течение 2 лет.
Дай Бог здоровья!
Здравствуйте! Эмоциональный фон идёт нестабильным, и в личной жизни показана какая то зыбкая позиция.Примерно год у Вас показан в какой то эмоциональной борьбе с Вашим мужчиной.Все силы, вся энергия была направлена на отстаивание своей позиции, своей правды.То есть выяснение отношений стало в этот период главным.Негатива много скопилось вокруг Вас.Вам очень желательно пройти энергетическую чистку, восстановить отношения с Вашим мужчиной, поскольку дети у Вас показаны именно в семье, в семейных отношениях.В районе 33 лет у Вас будет возможность беременности мальчиком.У Вас будет сын, и рождение дочери возможно с интервалом в 4 года.Дети у Вас будут.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день, Наталья. Показано у Вас двое малышей. Весьма разных по возрасту. Зачатие первого малыша (сына) будет весьма скоро, показали, что в канун Новогодних праздников от любимого мужчины.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Один сын, девочку нянчить Вам не придется, судя по Вашей энергетике.Да и не справились бы, у Вас слишком сильный характер.Не ранее, чем через два года.Здоровы, проблем нет.Дети сами выбирают, когда им воплощаться в нужной семье.
У вас будет двое детей разнополых. Возможность ближайшей беременности вам идет на вторую половину следующего года. После рождения ребенка может пройти по крайней мере 3 года, прежде чем вы утвердитесь в мысли, что готовы к рождению второго.
Сейчас занят
Здравствуйте, Юлия, к сожалению родовые программы ваши на деторождение — неутешительные, имеется негатив, связанный с вашими предками, так называемое родовое проклятие (по линии матери), в связи с чем рождения детей в будущем у вас не показано. Но этот прогноз — не приговор, трансформировать и менять будущее в нужном направлении, избавляться от негатива — пока ещё не поздно, можно и нужно,  поэтому рекомендую вам нужно уделить пристальное внимание данной проблеме. Удачи!
Добрый день, двое малышей, девочка и мальчик в течение пяти лет будет у вас
Двое детей будет.
У вас будет двое детей и двое детей от одного мужчины, у вас будут крепкие отношения с мужчиной и полноценная семья. Семья у вас будет в 21 году, зачатие первого ребенка. Дети будут здоровые, не стоит переживать, жизнь устроена так, что всему своё время